19.11.2023 г. районный дом культуры «Янтарь» собрал полный зал гостей, которые могли воочию наблюдать за происходящим. На сцене участвовали дети разных возрастов и учреждений. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе – фестивале народного творчества "Сибирский хоровод», который направлен на знакомство, возрождение, воспитание и сохранение национальной культуры этноса, проживающего на территории нашего многонационального края и района.
Дипломом Лауреата 1 степени награждены наши воспитанники подготовительной группы «Колобок» с номером «Душа поёт, когда клюёт». Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!