Полное наименование учреждения

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6  «Рябинушка» с. Богучаны.

Краткое наименование учреждения

МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны.

1984 год.

Учредитель

Полномочия учредителя от имени Муниципального образования Богучанский район осуществляет администрация Богучанского района.

Полномочия собственника от имени Муниципального образования Богучанский район осуществляет управление муниципальной собственностью Богучанского района.

Учреждение находится в ведении Управления образования администрации Богучанского района Красноярского края (далее по тексту – Управление образования), осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Глава Богучанского района

Саар Владимир Рудольфович

Место нахождения (юридический, фактический адреса) Администрации Богучанского района Красноярского края

663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72

Телефон: 7 (39162) 2-23-917 (39162) 2-21-80

Официальный сайт: undefined

Руководитель Управления образования

Нина Александровна Капленко

Специалист по  дошкольному образованию

Соловьянова Елена Геннадьевна

Место нахождения (юридический, фактический адреса) Управления образования

663430, Красноярский край, Богучанский район,

с. Богучаны, пер.Толстого 15

Телефон:7 (39162) 22-491, 7 (39162) 22-686

Официальный сайт: undefined

Место нахождения (юридический, фактический адреса) МКДОУ

663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. 8 Марта, 36

Режим и график  работы

МКДОУ

Режим работы МКДОУ: пятидневная рабочая неделя, продолжительностью 10,5 часов, выходные суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы МКДОУ:  с 7:30 до 18:00 часов.

Контактный телефон МКДОУ

Адрес электронной почты МКДОУ

Адрес сайта МКДОУ

МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом учреждения, соответствующем законодательству и Закону "Об образовании в Российской Федерации" - 273 ФЗ от 29.12.2012г.

pdfЛицензия с приложением на право осуществлять образовательную деятельность №  5742-л  от «20» июля 2011 г.,  приказ Министерства образования Красноярского края  № 1147 - 18-02 от 24.10.2016 г.

pdfСанитарно-эпидемиологическое заключение