С 9 по 15 октября 2023 года в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

Цель Фестиваля - повышение финансовой грамотности, обучение способам более разумного управления личными и семейными финансами, повышение благосостояния жителей края.
Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!
Наш фестиваль для всех!
 Дошколята
 Школьники
 Студенты
 Взрослые (особенно родители)
 Люди пожилого возраста
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
Кроме того, участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.
В рамках Фестиваля пройдет конкурс копилок «Копейка рубль бережет».
Более подробную информацию о фестивале и конкурсах можно узнать на сайте
https://finfest24.ru. Регистрируйтесь прямо сейчас и принимайте участие в конкурсах!
Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно!