20.11.2022 г. В рамках празднования Года культурного наследия народов России, в районном доме культуры прошел открытый конкурс  народного творчества «Сибирский карагод», посвященный году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 95 – летнему юбилею Богучанского района.

В этом году наш детский сад на конкурсе представляли воспитанники разновозрастной  группы «Колобок», с театральной постановкой Ангарские байки «Покуль» под руководством воспитателей Татьяны Николаевы Новиковой и Натальи Викторовны Алимовой.

Юные артисты с волнением выходили на сцену, представляя свой номер.  Участие в мероприятии, посвященном такому великому событию, наполнило сердца ребят радостью, ярко и по-новому раскрыл таланты и способности дошколят, а само выступление подарило массу положительных эмоций.

Воспитанники нашего детского сада были награждены дипломом лауреата III степени!!! А также сертификатом и сладкими подарками.