Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпуск 2022!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.
   Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
   В подготовительной к школе группе прошел последний прощальный бал. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость ожидания нового в школьной жизни.
    На праздник к детям приходили сказочные герой, которые играли с детьми и узнали, что такое школа. Выпускников поздравили  воспитатели и родители и пожелали им хорошо учиться в школе и не забывать свой детский сад. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.
   На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки.

Завершился выпускной праздник песней «До свидания, детский сад!».

В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили в небо воздушные шары. В добрый час, дорогие выпускники!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!