Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".

7 апреля этого года также не стал исключением: в течение недели воспитатели проводили с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры.

Также в этот день инструктором по физической культуре и воспитателями был организован праздник «День здоровья".

В празднике приняли участие воспитанники всех групп. Для детей это всегда интересное и радостное событие, в гости приходили герои: Доктор Айболит, Закаляйкин, Простудкин. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник был очень динамичным и ярким!  Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы.

Сейчас на сайте 131 гость и 1 пользователь